Новинки: Полипропиленовые веревки и джутовый канат от Forceberg DIY

Количество просмотров:11477

В ассортименте нашего магазина появились новые веревки универсального назначения и джутовый канат. 

веревка для новости.jpg

Полипропиленовые веревки широко используют в быту и производстве. Они востребованы для окантовки и перетяжки мебели, для изготовления рыболовных принадлежностей, подвеса различных предметов, производства баннеров.  

Каждая полипропиленовая веревка состоит из оплётки и сердечника. Сердечник сделан из плотной полиэфирной нити и выполняет основную несущую функцию. Полипропиленовая оплётка обладает высокой износостойкостью, защищает сердечник от истирания и иных механических повреждений. 

Преимущества: 
  • устойчивость к перепадам температур; высокая прочность на разрыв ; 
  • минимальная растяжимость; 
  • стойкость к истиранию; 
  • не тонет в воде, не впитывает влагу; 
  • устойчива к воздействию солнечных лучей; хорошие амортизационные свойства; 
  • не гниёт, сохраняет изначальные свойства при плохих погодных условиях; 
  • удобно вязать узлы. 
Полипропиленовая веревка диаметров 2 мм выдерживает нагрузку до 130 кг, веревка диаметром 4 мм - 250 кг, веревка диаметром 6 мм - 380 кг.


Канат из джута долговечен, не задерживает и не впитывает влагу, устойчив к солнечным лучам и высокой температуре (до 80 градусов), а также к образованию плесени и грибка. Сплетенные джутовые волокна пропускают воздух.  Джутовый канат долго сохраняет эстетичный внешний вид. Моряки ценят джутовые канаты за легкость, устойчивость к механическим воздействиям и высокую устойчивость к гниению. Джутовый канат можно использовать для магнитной рыбалки. 

канат для новости.jpg

За счет двойной свивки канат более плотный, износостойкий и в разы прочнее, чем канат с обычной веревочной свивкой. Удерживает до 250 кг. 

 

Читайте также
Ваш город – Белгород
Выберите Ваш город: – и мы покажем варианты и стоимость доставки в карточке товара и в корзине

Популярные города: